c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Книга менеджера MDV» доступна для скачивания!

∨ Показать карту ∨
«Книга менеджера MDV» доступна для скачивания!

Как зарабатывать больше, получая удовольствие от профессионально сделанной работы? Как грамотно и уверенно общаться с клиентом? Какие аргументы действуют при тех или иных возражениях? Ответы на эти, а также на многие другие вопросы прямо сейчас можно найти в «Книге менеджера MDV», которая опубликована на русскоязычном сайте бренда (www.mdv-russia.ru → в правом верхнем углу выбрать «Дилерам» → «Поддержка» → «Книга менеджера»).

Это настоящий кладезь полезной информации, в котором есть всё: от основ кондиционирования и правил по грамотному подбору оборудования до памяток по работе с возражениями и секретов продаж. Подробно разобраны ключевые потребительские выгоды климатических систем MDV, дано сравнение с аналогами, имеющимися на рынке.

Специалистов, работающих в продажах оборудования коммерческого сегмента, заинтересует 16-страничное приложение к Книге – «Инструкция по продажам VRF-системы V5X», которое поможет правильно расставить акценты при взаимодействии с разными категориями клиентов (конечный заказчик, монтажные, подрядные организации), для каждого из которых необходимо подобрать свои аргументы.

Оба издания написаны легким, понятным языком, представленная информация будет полезна как новичкам в профессии, так и специалистам профессиональных климатических компаний с опытом.  


Электронный каталог Expert System в открытом доступе

Распродажа складского запаса LENNOX
0.00
0
0
20-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.