c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ALPS MDV: флагманской серии – флагманская скидка!

∨ Показать карту ∨

Сразу на 40% снижена рекомендованная розничная цена на флагманскую сплит-систему бытовой линейки профессионального климатического оборудования MDV – 3DDC-inverter ALPS 9kBTU!         

ALPS MDV: флагманской серии – флагманская скидка!

Полностью инверторная сплит-система MDV серии ALPS обладает высоким уровнем надежности, что подтверждает пятилетняя гарантия производителя. В основе системы лежит технология 3D-inverter: инверторным является не только компрессор наружного блока, но и моторы вентиляторов наружного и внутреннего блоков. Благодаря применению этой технологии уровень энергоэффективности системы достигает класса «А+».

Аэродинамически выверенная конструкция корпуса внутреннего блока позволила инженерам добиться минимального уровня шума – всего 21 дБ(А). Так что эта система подходит даже для установки в спальню.

Комфорт для пользователя обеспечивается не только низким уровнем шума, но и грамотным распределением воздушных потоков: жалюзи управляются не только по вертикали, но и по горизонтали, такая опция доступна в технике только самого высокого класса.

Также предусмотрена функция Follow Me, при активации которой кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, расположенного в пульте дистанционного управления. Пользователю достаточно положить пульт рядом с собой, чтобы обеспечить комфортную температуру непосредственно в той части комнаты, где он находится.

ALPS MDV: флагманской серии – флагманская скидка!

В комплекте со сплит-системой серии ALPS поставляется плазменный фильтр увеличенного размера. Плазменный пылеуловитель генерирует электромагнитное поле высокой напряженности. Проходя через это поле, воздух насыщается отрицательными ионами и очищается от 95% содержащихся в нем частиц пыли и дыма. За чистоту выдуваемого воздуха и самого внутреннего блока также отвечает функция самоочистки, посредством которой с помощью конденсата с теплообменника удаляется пыль, это предотвращает появление бактерий и плесени.

Кондиционер может работать при температуре наружного воздуха до – 15 оС в режиме охлаждения и до – 20 оС в режиме обогрева. В межсезонье, при уличной температуре от + 15 °С до – 5 °С, сохраняется 100% холодопроизводительность.

Оборудование в наличии на складе и доступно к отгрузке в любой момент. Стоимость уточняйте у дистрибьютора, в региональных представительствах или по ссылке: www.jac.ru/press-2/584-alps-mdv-flagmanskoj-serii--flagmanskaya-skidka.html (для доступа к информации необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться).


Снизим цену на ККБ для того, кто найдет дешевле!

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
23-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.