c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый региональный партнер «БИОКОНДА» в Крыму

∨ Показать карту ∨

В последнюю неделю мая в Симферополе прошла конференция, организованная компанией «БИОКОНД» – официальным дистрибьютором оборудования ряда всемирно известных брендов (MHI, MDV, LENNOX, Clint, Montair, Novair и др), и ее региональным партнером – компанией «Мир Климата», на которой присутствовали свыше 40 дилерских компаний Крыма.

В ходе прошедшей конференции был рассмотрен самый широкий круг профессиональных вопросов: от презентации предлагаемого оборудования и новых серий до программ поддержки, ценовой и дилерской политики, стратегии развития и продвижения.

Новый региональный партнер «БИОКОНДА» в Крыму Новый региональный партнер «БИОКОНДА» в Крыму Новый региональный партнер «БИОКОНДА» в Крыму

«Мир Климата» – новый партнер «БИОКОНДА», наделенный функциями регионального представительства, соответствующее соглашение было подписано весной 2015 года. Благодаря этому сотрудничеству крымская компания рассчитывает значительно пополнить свой ассортиментный портфель, а следовательно, расширить долю на региональном климатическом рынке и нарастить объем продаж.

При этом часть торговых марок специалистам компании «Мир Климата» и ее дилерской сети известна давно. С брендом Mitsubishi Heavy Ind. они работают свыше 10 лет и реализовали большое количество крупных и значимых объектов на данном оборудовании. А вот MDV для крымских профессионалов – относительно новая торговая марка, которую они считают крайне перспективной и готовы направить на ее продвижение в регионе достаточные инвестиции и ресурсы.

Приход «БИОКОНДа» в Республику Крым – логичное продолжение программы развития компании, нацеленной на максимальный охват региональных рынков, расширение дилерской сети, укрепление позиций представляемых брендов и увеличение их доли в структуре климатического рынка РФ. По состоянию на июнь 2015 года партнерская сеть дистрибьютора охватывает все 85 субъектов РФ.


Сплит-системы MDV серии Fairwind с предустановленным низкотемпературным комплектом на складе в Москве!

Thermocold: новые стандарты, новое поколение оборудования
1.10
0
0
29-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.