c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Лучшее предложение лета-2015 от MDV!

Только с 22 июня по 15 июля у вас есть уникальная возможность приобрести оборудование MDV по действительно беспрецедентным оптовым ценам. Убедитесь в этом, заглянув по ссылке: www.jac.ru/press-2/595-luchshee-predlozhenie-leta-2015-ot-mdv.html (для доступа к информации о дилерских ценах необходимо авторизоваться или зарегистрироваться).

Специальное ценовое предложение распространяется на мобильные кондиционеры MDV серий Tango и N1 производительностью 9 kBTU, а также на инверторные сплит-системы Vida 9 и 12 kBTU.

На мобильные кондиционеры MDV установлена 3-летняя гарантия производителя, на инверторы Vida – 4-летняя, что свидетельствует о высоком уровне надежности техники.

  • Мобильный кондиционер MDV – отличное решение для дач, съемных квартир, небольших офисов и для других объектов, где нет необходимости или возможности установить обычную сплит-систему. Его легко перемещать в пространстве, а пользоваться им можно сразу после покупки – он не требует сложного монтажа. «Мобильники» MDV – компактные и энергоэффективные, могут не только охлаждать, но и обогревать помещение, а также имеют функцию осушения воздуха. Дизайн корпуса выполнен в стиле hi-tech.
  • Инверторная сплит-система Vida сочетает в себе высокий уровень энергоэффективности, низкий уровень шума и уникальный дизайн компактного внутреннего блока, толщина которого составляет всего 16,5 см.

Спешите, количество товара ограниченно! По вопросам приобретения оборудования обращайтесь к вашему менеджеру MDV.


Меньше недели до окончания акции «Жаркий июнь с MHI»!

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
2.83
0
0
30-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.