c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые технологии для MDV будут разрабатывать в Японии

∨ Показать карту ∨
Новые технологии для MDV будут разрабатывать в Японии

Видеовизитки сотрудников нового научно-исследовательского центра Midea Advanced Technologies, открытого в городе Осака (Япония), размещены в разделе «Видео от производителя» на русскоязычном сайте бренда MDV (www.mdv-russia.ru). MDV – бренд, под которым корпорация выпускает профессиональное климатическое оборудование, поставляемое по всему миру.

Трехминутный ролик знакомит с деятельностью Центра, рассказывает истории шести высококлассных японских специалистов, ведущих поиск и исследования новых технологий и решений, которые будут использоваться при создании следующего поколения VRF-систем MDV. К концу 2015 года команда пополнится еще восемью разработчиками.

Сегодня производитель располагает пятью центрами НИОКР. Три из них находятся в Китае (г. Фошань, Шанхай, Вухан), по одному в Америке (г. Луисвилл) и Японии (г. Осака). Для работы в них привлекаются специалисты высочайшего уровня из разных стран – авторитетные ученые и инженеры, синтез знаний и опыта которых позволяет корпорации с каждым годом подниматься все выше в мировом рейтинге ведущих компаний-производителей климатической отрасли. 


Высочайшая энергоэффективность VRF GENERAL подтверждена Eurovent

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
27-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.