c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Климатические системы MDV в Севастопольском президентском кадетском училище

∨ Показать карту ∨

В комплексе зданий Севастопольского президентского кадетского училища (СПКУ), возведенных на берегу Черного моря, введены в эксплуатацию энергоэффективные VRF-системы MDV серии V4+ Individual, призванные обеспечить комфортный микроклимат в помещениях общей площадью свыше 37000 м2.

Климатические системы MDV в Севастопольском президентском кадетском училище Климатические системы MDV в Севастопольском президентском кадетском училище

30 наружных и более 500 внутренних блоков общей производительностью 1600 кВт обслуживают 3 общежития, каждый на 120 мест, современную трехэтажную столовую и учебный корпус на 840 воспитанников, в котором располагаются классы с интерактивными досками, сетевыми телевизорами, проекторами, компьютеризированными рабочими местами преподавателей, интернет-связью, лабораториями аудио-визуальных технологий, робототехникой, цифровой фото и видео- студиями, специализированными классами-лабораториями физики, химии, биологии, медиатекой и электронной библиотекой.

Климатические системы MDV в Севастопольском президентском кадетском училище

V4+ Individual MDV – особая серия VRF, отличающаяся повышенной мощностью. Обладает широким диапазоном рабочих температур: от -20 до +48 °С. Может использоваться как для охлаждения, так и для обогрева помещений. Проектные решения на блоках этой серии признаны наиболее выигрышными по соотношению «цена/качество», где качество остается неизменно высоким.

Поставку, монтаж и пусконаладочные работы выполнила группа компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС».

Русскоязычный сайт бренда www.mdv-russia.ru.

 


Вентиляционные установки Novair на заводе «Вимм-Билль-Данн»

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.39
0
0
31-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.