c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сплит-системы MDV в Кызылском президентском кадетском училище

∨ Показать карту ∨
Сплит-системы MDV в Кызылском президентском кадетском училище

Бытовые сплит-системы MDV установлены в Кызылском президентском кадетском училище, открытие которого состоялось в прошлом году и было приурочено к юбилейным торжествам, посвященным 100-летию единения Россиии Тывы и основанию столицы республики.

Училище рассчитано на 150 воспитанников, в распоряжении которых учебные корпуса, общежития, спортивные сооружения и парк отдыха.

Сплит-системы MDV в Кызылском президентском кадетском училище

Кондиционеры серии R, установленные в училище, – одни из самых популярных и востребованных в модельном ряду MDV из-за своей надежности и при этом бюджетной цены. Они оснащены уникальной системой очистки, состоящей из четырех фильтров (угольный, фотокаталитический, лизоцимовый и фильтр с ионами серебра), обладают функцией температурной компенсации, благодаря которой нужная температура поддерживается в нижней части помещения, там, где находится человек.

Низкотемпературные комплекты, которыми оснащены сплит-системы серии R, позволяют им бесперебойно работать на охлаждение при уличной температуре до -25оС. При наружной температуре от +15оС до -5оС сохраняется 100% холодопроизводительность.Поставка кондиционеров такой спецификации связана с необходимостью круглогодичного охлаждения технических помещений, в частности серверных.

Поставку и монтаж оборудования осуществила компания «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС».


«БИОКОНД» открывает новый учебный год

Новый электронный каталог объектов GENERAL
1.10
0
0
31-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.