c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Системы кондиционирования MDV в ТЦ «Мандарин»

∨ Показать карту ∨
Системы кондиционирования MDV в ТЦ «Мандарин»

Суперэнергоэффективная VRF-система MDV серии V5X выбрана для оснащения нового торгового центра «Мандарин» в городе Каменск-Уральский (Свердловская область). Монтаж системы холодопроизводительностью 158 кВт уже завершен.

Успех торгового центра определяется, не в последнюю очередь, комфортным микроклиматом внутри магазинов в любое время года. Мультизональные системыV5Xмогут эксплуатироваться в диапазоне уличных температур от -5 до +48оС в режиме охлаждения и от -20о до +24оС в режиме обогрева.

Поскольку новый ТЦ располагается вблизи жилых домов, немаловажное значение имеют шумовые характеристики обслуживающего оборудования. При разработке серии V5X было применено 12 технологий по минимизации шума. Как результат - при активации ночного режима VRF-система MDV позволяет уменьшить уровень шума до 43 дБ(А).

На сегодняшний день мультизональная система серии V5X является одной из лучших в своем классе по уровню энергоэффективности. Оборудование максимально удобно в монтаже и проектировании, а кроме того, по ряду показателей V5Xпревосходит японские аналоги.

Поставку и монтаж оборудования произвела дилерская компания «Аэрострой» (Екатеринбург). 


Расширение модельного ряда внутренних блоков VRF MDV

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.10
0
0
30-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.