c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Лучшее предложение осени от GENERAL

GENERAL фиксирует рублевые цены! Только до 15 октября действуют специальные дилерские цены на инверторные сплит-системы GENERAL серий Energy Plus  (ASHG07LECA) и Eco2 Inverter (ASHG09LLCA). Узнать точную стоимость можно по ссылке: www.general-russia.ru/news-255-luchshee_predlozhenie_oseni_ot_general.html. Для доступа к файлу необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте. Количество товара ограниченно.

Инверторы серии Energy Plus сочетают в себе высокую энергоэффективность класса А++ и совершенную систему очистки воздуха, разработанную на основе древнейших японских традиций с применением природных компонентов (яблочно-катехиновый и ионный деодорирующий фильтры). Внутренний блок может работать в сверхтихом режиме с уровнем шума, не превышающим 21 дБ(А).

Качественные и экономичные кондиционеры серии Eco2 Inverter обладают сбалансированными техническими характеристиками и оптимальным набором функций, благодаря чему пользователь избавлен от переплаты зато, чем вы не будет пользоваться в дальнейшем. При минимальной цене покупатель получает высокую энергоэффективность на уровне моделей high-класса.

Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL – «АЯК-Москва».


Думаешь по какому курсу платить? Плати по нашему – минус 5% от ЦБ!

Традиционный осенний семинар по работе с чиллерами Clint
1.39
0
0
28-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.