c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Heavy Ind. приглашает на видеоэкскурсию

∨ Показать карту ∨
Mitsubishi Heavy Ind. приглашает на видеоэкскурсию

«Наши технологии – для вашего будущего» – концепция, ставшая основой 10-минутного фильма, снятого по заказу японской корпорации Mitsubishi Heavy Ind. Сюжет собран из множества ярких и красочных пазлов, складывающихся в картину глобального присутствия MHI в жизнях сотен миллионов людей по всей планете.

Сегодня ее продукты и решения работают на человека везде: на суше, в море, в небе и даже космосе. MHI запускает спутники, строит наземные транспортные системы и водные суда, ее электростанции несут тепло и свет в дома, компания возводит целые заводы и производит свыше 700 типов продукции для самых разных отраслей, в том числе высокоэффективное климатическое оборудование.

С экрана к зрителю обращается президент MHI Шуничи Миянага (Shunichi Miyanaga), который объясняет, почему в своей работе корпорация так стремится к гармонии между техническим прогрессом и природой: чтобы у следующих поколений было счастливое будущее.

В 2013 году 9 департаментов MHI, которые отвечали за развитие разных отраслей промышленности, были преобразованы в 4 глобальные сферы. Такая синергия обеспечила более эффективное управление, повышение качества, новые открытия и разработки, рост дохода компании, внушительная часть которого ежегодно направляется на увеличение эффективности выпускаемых продуктов и экологическую безопасность. О самых значимых результатах новой бизнес-структуры – в фильме.

Ролик доступен на русскоязычном сайте бренда www.mhi-russia.ru в разделе «История компании».

Официальный дистрибьютор MHI в РФ и странах СНГ – компания «БИОКОНД». 


UTA – новая серия промышленных установок UTEK

Thermocold – лидер в производстве систем нагрева на возобновляемых источниках энергии
1.10
0
0
21-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.