c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Ноябрьский семинар по работе с чиллерами Clint

∨ Показать карту ∨

24 ноября в Москве, в учебном классе ГК «АЯК» (Рязанский проспект 8А) пройдет очередной семинар «Особенности монтажа, пусконаладки, обслуживания оборудования Clint».

На предыдущий курс, состоявшийся в октябре, поступило слишком большое количество заявок, превышающее количество мест в Учебном центре. Все те, кто не попал на обучение в прошлый раз, будут иметь приоритет в регистрации в ноябре. Также объявляется дополнительный набор. Приглашаются практикующиесервисные специалисты, имеющие реальный опыт работы с оборудованием Clint.

Формат семинара предполагает подробный разбор наиболее часто встречающихся ситуаций, возможных сложностей, ошибок, допущенных инсталляторами в конкретных проектах, а также ответы на вопросы слушателей.

Программа ноябрьского семинара значительно расширена и дополнена новыми темами.

В программе:

  • Состав холодильных контуров и электрических схем.
  • Гидравлика. Типичные ошибки при проектировании и монтаже. Регулировки, проверки.
  • ККБ. Френовый контур, обвязка испарителя, заправка фреоном. Пусконаладка. Электрические схемы.
  • Расчет и монтаж фреоновых труб (систем) агрегатов с выносными конденсаторами, ККБ, прецизионных кондиционеров. Расчет заправки фреoновых систем.
  • Градирни и выносные конденсаторы – подбор, расположение, монтаж, работа при низких температурах.
  • Пусконаладочные работы холодильного оборудования. Измерения, регулировки.
  • Серьезные ошибки при монтаже и консервации холодильных агрегатов.
  • Особенности технического обслуживания техники Clint по типам оборудования. Плановое и сезонное ТО.

Семинар читает технический директор ГК «АЯК» по промышленному оборудованию Александр Иванович КАРЯКИН. Заявки на участие направляйте на NatalyND@jac.ru. Количество мест ограниченно. Начало в 10.00.

Ноябрьский семинар по работе с чиллерами Clint Ноябрьский семинар по работе с чиллерами Clint Ноябрьский семинар по работе с чиллерами Clint

Отзывы участников семинара от 24 октября:

Дмитрий Михайлович Растегаев, ГК «Мелстон», г. Салават

 «Мы «заходим» на крупные, значимые для региона объекты, работаем с градообразующими предприятиями, объектами нефтехимической промышленности. Оборудование Clint, на наш взгляд, занимает одну из лидирующих позиций по оснащению таких организаций.Поэтому доскональное изучение этих агрегатов – это острая необходимость, чтобы мы могли максимально качественно работать с ними. В этом, конечно, семинары дают большую помощь. Среди объектов, где мы уже установили и обслуживаем оборудование Clint - ОАО «Газпром нефтехим Салават»,АО «Салаватстекло» и другие».

Евгений Александрович Лозин, ООО «Ивент», г. Иваново.

 «Наша компания сейчас ведет ряд проектов для крупного девелопера. На его предыдущих объектах уже стоят чиллеры Clint. Заказчик чрезвычайно доволен ими. В новые здания, которые он сейчас строит, он также попросил заложить Clint. Поэтому, конечно, мне крайне важен сегодняшний семинар, на котором рассказывают о том, на что обратить внимание при установке, запуске и, что для меня лично особенно необходимо, сервисном обслуживании».

Александр Николаевич Комратов, «Энергия Комфорта», г. Москва

 «Считаю, что посещение таких семинаров обязательно для практикующих специалистов. Мы занимаемся и монтажом, и пусконаладкой, и сервисным обслуживанием, и ремонтом. А поскольку у каждой техники есть свои нюансы, без обучения успешная работа с ней невозможна».


Новые тех. мануалы Mitsubish Heavy Ind. на русском языке

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
3.09
0
0
05-11-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.