c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти

∨ Показать карту ∨

Очередной объект, оснащенный климатическими системами MDV, открыт в Тольятти. Две полупромышленные колонные сплит-системы MDV большой мощности серии TEMPMAKER совокупной производительностью 56 кВт установлены в автосалоне «Арлан Авто».

Мультибрендовый шоу-рум подержанных автомобилей общей площадью 200 м2 находится в реконструированном здании на Южном шоссе. Здание отличается высокими потолками, открытым пространством и панорамными окнами. Для таких помещений колонные сплит-системы большой мощности – оптимальный вариант. Мощный поток охлажденного воздуха равномерно распределяется по всей площади, обеспечивая комфортную температуру для посетителей и сотрудников автосалона.

Колонные кондиционеры MDV поставляются со встроенными противопылевыми фильтрами, которые защищают от загрязнения теплообменник, крыльчатку и двигатель вентилятора внутреннего блока, что увеличивает срок службы оборудования.

Поставку и монтаж оборудования на объект осуществила дилерская компания «Нормандия».

Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти

Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти


Как получить лучшую цену на ККБ LENNOX?

Mitsubishi Heavy Ind. – одна из 100 самых инновационных компаний в 2015 году
1.10
0
0
21-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.