c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Heavy Ind. – одна из 100 самых инновационных компаний в 2015 году

∨ Показать карту ∨

Корпорация Mitsubishi Heavy Ind. вошла в список 100 ведущих инновационных компаний мира по результатам 2015 года по версии медиакомпании Thomson Reuters – лидирующего поставщика аналитической информации для бизнеса и профессионалов.  

Это пятый ежегодный рейтинг Thomson Reuters, при создании которого аналитики компании учитывали суммарное число патентов, количество принятых заявок на патенты, глобальный охват и значимость изобретений, оцениваемую по показателям цитируемости в профессиональной литературе.

В TOP-100 технологических инноваторов уходящего года вошли компании из самых разных отраслей: IT, фармацевтической, нефтегазовой, машиностроения, химического производства, энергетики, космической промышленности и др.

MHI попадает в этот статусный список уже четвертый раз подряд. В этом году – за уникальные разработки в области медицины. Одна из последних – установка лучевой терапии, повышающая результативность борьбы с раком.

Mitsubishi Heavy Ind. – одна из 100 самых инновационных компаний в 2015 году

Производитель впервые в мире использует технологию слежения (свободно двигающегося лучевого механизма и систему онлайн-мониторинга), что позволяет осуществлять контроль состояния внутренних органов человека прямо во время проведения процедуры. 

Новая установка MHI в режиме реального времени следит за дыханием человека, которое неизбежно вызывает колебания тела или даже двигательную активность, визуализирует изменения и автоматически корректирует работу аппарата. Это позволяет осуществлять более точное, а значит менее вредное и более эффективное воздействие на опухоль и раковые клетки.


Колонные сплит-системы MDV большой мощности в автосалоне в Тольятти

Чиллеры CLINT в самом крупном ТРЦ г. Тулы
1.10
0
0
22-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.