c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Ассоциация Японские Кондиционеры» отметила свое 10-летие

∨ Показать карту ∨

Афиша8 ноября в Московском театре «Новая опера» Ассоциация Японские Кондиционеры под звуки Государственного оркестра имени Олега Лундстрема отметила свой десятилетний юбилей. В России и странах СНГ АЯК является крупнейшей инжиниринговой компанией с огромной дилерской сетью (более 1000 компаний), собственным департаментом логистики, проектирования и монтажа, учебным центром.

На торжество собрался самый узкий круг партнеров Ассоциации, как отметил президент компании В.А.Морозов, - отряд Прометеев, которые в сотрудничестве с Ассоциацией самоотверженно служат общему делу. Это представители японских производителей, компаний-дилеров и региональных представительств Ассоциации. Всего более трехсот человек, так что узкий круг оказался достаточно широким.

Конечно, не все из них получили возможность выступить со своими поздравлениями во время официальной части вечера, поскольку Ассоциация стремилась устроить праздник, а не торжественное собрание. Поэтому на сцену с приветственным словом поднимались, кроме представителей японских производителей, только самые давние партнеры Ассоциации и руководители крупнейших региональных компаний-дилеров. Им, в благодарность за плодотворное сотрудничество и в ознаменование десятилетия со дня основания, «Ассоциация Японские Кондиционеры» вручила ответный дар - стилизованную цубу. Так называется гарда клинка в Японии. Благодаря мастерам-оружейникам, помимо своего практического назначения, цуба является предметом искусства, которым с древности дорожат не меньше, чем самим клинком. Специально к юбилею по заказу Ассоциации была изготовлена своя цуба как символ единения и партнерства с «Ассоциацией Японские Кондиционеры», символ опоры и защиты руки воина, в современном значении - достойного руководителя.

После официальной части во время праздничного фуршета гости не только активно общались, но и продолжали чествовать юбиляра. Для желающих поздравить Ассоциацию в неформальной обстановке, или произнести тост, был установлен «свободный микрофон», в который было произнесено много хороших слов и пожеланий. «Ассоциация Японские Кондиционеры» искренне благодарит гостей за искренние поздравления и замечательные подарки, среди которых, кстати, был и очень трогательный дар: компания «Мир Климата» из Набережных Челнов привезла огромное блюдо Чак-чака. Этот шедевр кондитерского искусства своими руками готовил практически весь женский состав компании!

В знак уважения и признательности каждый гость в конце юбилейного вечера в подарок получил золотой значок в виде логотипа Ассоциации - JAC. Он символизирует главную драгоценность бизнеса – успешное партнерство: в прошлом, настоящем и будущем.

«Ассоциация Японские Кондиционеры» благодарит всех своих партнеров, с которыми работает все эти десять лет, желает им успехов, процветания и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на климатическом рынке России и стран Содружества!

  


Семинары учебного центра «Ассоциации Японские Кондиционеры»

Fujitsu General Ltd. расширяет модельный ряд мультисплит-систем
1.61
0
0
22-11-2006
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.