c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

∨ Показать карту ∨

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В частности, в ряде прецизионных кондиционеров новых серий используются спиральные компрессоры и бескорпусные вентиляторы PlugFan c инверторным управлением в целях снижения энергопотребления. Для минимизации занимаемого пространства и обеспечения доступа с лицевой стороны ко всем внутренним компонентам в новых агрегатах полностью переработаны конструкция и внутреннее расположение компонентов.

Существенно расширен ассортимент прецизионных кондиционеров Montair, в 2016 году он будет представлен следующими модификациями и вариантами исполнения:

  • агрегаты непосредственного охлаждения с воздушным охлаждением конденсатора,
  • агрегаты непосредственного охлаждения с воздушным охлаждением конденсатора, с двумя холодоносителями,
  • агрегаты непосредственного охлаждения с водяным охлаждением конденсатора,
  • агрегаты непосредственного охлаждения с водяным охлаждением конденсатора, с естественным охлаждением (фри кулинг),
  • агрегаты с водяным воздухоохладителем,
  • агрегаты с двумя водяными воздухоохладителями.

Кроме того, в модельной линейке Montair появились полностью инверторные прецизионные кондиционеры серий XIP и TIP. Это агрегаты непосредственного охлаждения с воздушным и водяным охлаждением конденсатора, с инверторными спиральными компрессорами и инверторными бескорпусными EC-вентиляторами, работающие на фреоне R410а. Холодопроизводительность регулируется в широком диапазоне от 3 до 4 раз.

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

Все агрегаты предыдущих серий доступны для заказа до 31 января 2016 года, после чего снимаются с производства. После этой даты будут предложены похожие модели из новой линейки. Обновленная программа подбора и техническая документация на усовершенствованные модели будут доступны к 15 января 2016 года.


Семинар по сервису VRF-систем GENERAL 28-29 января

Как получить фирменные подарки от Mitsubishi Heavy Ind.?
2.20
0
0
12-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.