c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

VRF-система MDV V5X в инновационном культурном центре города Первоуральск

∨ Показать карту ∨

В инновационном культурном центре города Первоуральск завершен монтаж системы кондиционирования MDV.

Необычное круглое здание инновационного культурного центра, которое местные жители называют «шайбой», построено по проекту архитектурного бюро Bernaskoni и располагается на территории Старотрубного завода.

Обеспечивать комфортный климат для посетителей и сотрудников доверено VRF-системе MDV серии V5X. Система кондиционирования состоит из 14 наружных и 70 внутренних блоков, общая холодопроизводительность по наружным блокам - 528 кВт.

Оборудование MDV V5X максимально удобно в монтаже и проектировании, кроме того, по ряду показателей V5X превосходит японские аналоги. Мультизональные системы V5X могут эксплуатироваться в диапазоне уличных температур от -5 до +48°С в режиме охлаждения и от -20 до +24°С в режиме обогрева.

Согласно концепции, инновационный культурный центр будет включать в себя несколько направлений: театральные и выставочные мероприятия, размещение экспозиции уральских музеев и выставок технической направленности, многофункциональная библиотека, обеспечивающая доступ к национальным и мировым информационным ресурсам. Также на площадке центра разместится единственная в России студия-музей анимации.

Строительство инновационного центра новой культуры, создаваемого в рамках федеральной программы, велось в Первоуральске в 2013-2015 годах.

Все работы на объекте ведутся под личным контролем губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Поставку оборудования на объект осуществляла Дистрибьюторская компания «АЯК-Урал».

Торжественное открытие Инновационного культурного центра в Первоуральске запланировано на сентябрь 2016 года.


Дизайн и функциональность: новые настенные кондиционеры GENERAL появятся в России в 2016 году

Японское оборудование Mitsubishi Heavy Ind. в мечети Узбекистана
1.95
0
0
30-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.