c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Нам доверяют. На «Московском заводе полиметаллов» установлен третий чиллер Clint

∨ Показать карту ∨

АО «МЗП» - старейшее предприятие атомной отрасли, созданное в 1932 году, одним из первых вошло в состав Министерства Среднего Машиностроения СССР, ныне Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Завод расположен на берегу Москвы-реки, вблизи музея-заповедника «Коломенское». Эти факторы определяют высочайшие требования к экологической безопасности. Продуманная стратегия управления МЗП позволяет успешно реализовывать план экологических мероприятий на всех стадиях производства и функционирования завода. На предприятии активно применяются энергосберегающие технологии и особое значение уделяется высокоэффективному оборудованию.

Несколько лет назад на МЗП был смонтирован первый чиллер CLINT с компрессорами на магнитном подвесе ротора турбин. Опыт эксплуатации подтвердил правильность выбора типа холодильного агрегата. И поэтому для оснащения офисных помещений руководство завода свой выбор вновь остановило на энергоэффективном оборудовании торговой марки CLINT.

В 2016 году установлены чиллеры серии TURBOLINE, оснащенные безмаслянными компрессорами Turbocor. Из-за полного отсутствия механического трения и масла в компрессоре (технология Oil Free) холодопроизводительность агрегата увеличена на 15% в сравнении с традиционными чиллерами на винтовых компрессорах, кроме того, увеличен срок службы. Высокая эффективность при частичных загрузках, низкие пусковые токи, чрезвычайно низкий уровень шума, оснащение системой WEB-мониторинга, низкая масса, специальная конструкция, а также повышенный контроль на всех этапах производства делают агрегаты данной серии вершиной развития холодильного оборудования.

Пусконаладочные работы производили специалисты ГК «АЯК» и ООО «РЕСПЕКТ СТ».


Японский пассажирский самолет Mitsubishi завершил первый тестовый полет в США

General возлагает глобальные планы на новый научно-исследовательский центр
2.08
0
0
12-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.