c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Административное здание 3-го и 4-го отделений ОГИБДД УВД ВАО г. Москвы

∨ Показать карту ∨

Введена в эксплуатацию централизованная система кондиционирования воздуха General в административном здании 3-го и 4-го отделений ОГИБДД УВД ВАО г. Москвы.

Для оснащения здания была использована комбинация блоков серий S и V VRF-системы General. Данное оборудование относится к высокому классу энергоэффективности, что означает снижение эксплуатационных затрат для заказчика, отличается быстротой и удобством обслуживания, а также долгим сроком службы. Система централизованного управления позволяет обеспечить точный контроль температуры в каждом помещении, кроме того, осуществляет мониторинг работы всех внутренних и наружных блоков, что также помогает снизить энергопотребление.

Параметры и технические характеристики установленного оборудования:

Общее количество оборудования  
Внутренние блоки

17

Внешние блоки(установлены на кровле)

2

Тип внутренних блоков

настенные, кассетные

Общая площадь обслуживаемых помещений

503.6 м2

Оборудование обслуживает помещения, расположенные на 3-х этажах: кабинеты сотрудников, зал первичного приема, зал ожидания посетителей, операционный зал паспортистов, а также серверные. Принимая во внимание особые требования, предъявляемые к температурным режимам в специализированных помещениях, серверные оснастили сплит-системой General. 

Поставкой оборудования, монтажом и пусконаладочными работами занималось ОАО «ЕВРАЗКЛИМАТ» (г. Москва), являющееся дилером холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры». Монтаж был осуществлен подрядчиком в строго установленные сроки и занял 2 недели. На запуск в эксплуатацию потребовалось 3 дня.

 

Другие проекты

для офиса

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений