c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

PowerKon NT — большая мощность при малых габаритных размерах

В связи с актуальностью проблем, связанных с парниковым эффектом, повышенным образованием CO2 и энергоэффективностью, наметились новые тенденции в инженерном оборудовании здания. В течение последних лет рынок тепловых насосов приобрел большое значение.

Новый PowerKon NT от Kaмпманн — это отопительный конвектор, оснащенный вентилятором и предназначенный для использования в низкотемпературных системах отопления, например, в теплонасосных установках.

Классический признак энергоэффективных тепловых насосов — это низкая температура рабочей среды. До сих пор такие системы применялись почти исключительно для обогрева поверхностей, например системы обогрева пола и стен, установка которых в уже возведенные здания весьма затруднительна.

Сейчас компания Кампманн посредством Powerkon NT выводит на рынок новый интересный агрегат, поверхность нагрева которого занимает всего 20–25 % поверхности нагрева обычного обогревателя. Согласно девизу «Большая мощность при малых габаритных размерах» Powerkon NT оснащается высокопроизводительным конвектором, вентилятором и эстетичным корпусом, что соответствует также наивысшим достижениям интерьерного дизайна помещений.

В зависимости от потребности в обогреве агрегаты оснащаются экономичным малошумным диаметральным вентилятором с автоматическим плавным управлением. В удобстве использования PowerKon NT можно сравнить с классическим обогревателем. Потребителю достаточно задать нужную температуру и нажать кнопку, агрегат включится с соответствующей мощностью, обеспечивая быстрый обогрев помещения.

В зависимости от типа регулирования PowerKon NT может использоваться как отдельный агрегат, подключаться к сети KaControl или к другим системам управления инженерным оборудованием здания.

Компания Kampmann — специалист по системам отопления, охлаждения, кондиционирования, заполняет данным агрегатом текущие потребности рынка, требующего инновационных продуктов для повышения энергоэффективности.


AQUA-THERM 2011

Kampmann на выставке Aqua-Therm-2012
1.95
0
0
25-03-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.