c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Kampmann провела ребрендинг

В 2011 году компания Kampmann провела ребрендинг, направленный в первую очередь, на удовлетворение самых высоких требований клиентов к качеству и дизайну систем климата

Уникальность немецкой компании «Кампманн ГмбХ» определяется новым комплексом мероприятий по изменению бренда. Еще больше внимания предоставляется клиенту.

По истечению 30 лет был изменен цвет логотипа и разработан новый слоган, который выражает концепцию компании: Kampmann. Genau mein Klima. (Кампманн. Это мой климат): C новым лозунгом компании мы даем нашим клиентам постоянное обещание. Это касается всех уровней сотрудничества, сообщает коммерческий директор Гендрик Кампманн. «Насколько конкретно мы указываем на это в нашем логотипе, настолько повсеместно это должны ощущать наши клиенты в ежедневной работе с нами».

Слоган Kampmann. Genau mein Klima в переводе на русский звучит как : Кампманн. Это мой климат. Здесь подразумевается двойной сигнал для клиентов: клиенту предоставляются немецкой компанией услуги наивысшего качества наряду с благоприятным и дружеским климатом в области сотрудничества. Благодаря этому клиент может организовать свою ежедневную работу еще лучше.

Одна из основных наших целей - создание комфортного климата с нашей высококачественной продукцией для клиентов. В собственном исследовательском центре Forschung & Entwicklung Center, расположенным рядом с главным офисом в г. Линген разрабатываются для этого все необходимые решения.

Третий уровень охватывает самосознание около 750 сотрудников компании. Их стремление к дальнейшему завоеванию успеха на рынке поддерживается очень хорошим рабочим климатом.

Для комфортного климата с нашей продукцией.
Для лучших отношений с клиентами.
Для приятного рабочего климата.

Спустя 30 лет изменился цвет оформления логотипа. Новый логотип сохранил характерное написание названия компании «Кампманн», но изменилось цветовое оформление, вместо ярко красного и синего цвета был выбран сдержанно светло-голубой цвет.

Инновационные передовые технологии, используемые в разработке систем отопления, охлаждения и вентиляции обеспечивают компании «Кампманн ГмбХ» всемирный успех.

Справка:

В 2010 оборот компании составил около 70 млн. Евро, экспортная доля от этого составила 30% . С помощью высококвалифицированных проектировщиков, инженеров и мастеров Россия становится наикрупнейшим эспортным партнером для компании «Кампманн».


На выставке ISH 2011 во Франкфурте компанией Kampmann был представлен кассетный фанкойл Planeck

Конвекторы Katherm HK (обогрев и охлаждение) от Kampmann, теперь с EC-технологией
0.00
0
0
22-06-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.