c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конвекторы Katherm HK (обогрев и охлаждение) от Kampmann, теперь с EC-технологией

Компания Kampmann уже ранее представила на российском рынке встроенный в полу отопительный конвектор Katherm QK c новым ЕС-вентилятором.

Теперь на российском рынке появился также модернизированный встроенный в пол конвектор Katherm HK c ЕС-технологией, работающий в режиме обогрева и охлаждения.

В современных административно-торговых зданиях, в которых площадь остекленной поверхности очень велика, установка приборов обогрева и охлаждения непосредственно перед окнами по эстетическим соображениям часто неприемлема. В тоже время потребность в кондиционировании таких помещений увеличивается. Обе эти проблемы одновременно решает практически незаметная подача отфильтрованного, нагретого или охлажденного воздуха конвекторами Katherm HK. Тепло- и холодопроизводительность достигаются за счет медно-алюминиевых теплообменников, к которым подается горячая или холодная вода в 2-х или 4-х трубной системе. Энергоэффективный диаметральный ЕС-вентилятор обеспечивает плавность работы и экономию электроэнергии. Вся техника располагается в готовом для монтажа в пол канале, который одновременно выполняет функцию конденсатной ванны. Kонвекторы Katherm HK оснащены энергоэффективными ЕС-двигателями различной мощности. Декоративные рулонные решетки Optiline придают прибору элегантный вид.

Благодаря встроенной в прибор «интеллектуальной» электронике, ЕС-двигатели могут работать в значительно более широком диапазоне числа оборотов. Кондиционирование помещений с использованием двигателей с низким числом оборотов в зависимости от потребности направлено, прежде всего, для размещения в жилых и офисных помещениях, гостиницах. Уменьшение числа оборотов имеет большое значение для акустических данных приборов.

Конвекторы Katherm HK представлены шириной 340 и 400 мм, высотой 132, 150 и теперь 190 мм только для Katherm HK 340 (новинка).В стандартный комплект входит также модуль KaControl для плавного регулирования скорости вращения.


Поздравление ко Дню строителя от Kampmann

Конвекторы Kampmann на складе компании «Селект»
0.00
0
0
29-08-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.