c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания увеличивает гарантийный срок для разборных пластинчатых теплообменников до 3-х лет

∨ Показать карту ∨

Компания «ГЕА Машимпэкс» увеличивает до 3-х лет гарантийный срок для разборных пластинчатых теплообменников для систем теплоснабжения.

Компания «ГЕА Машимпэкс» увеличивает гарантийный срок для разборных пластинчатых теплообменников до 3-х лет

Одно из самых частых применений разборных пластинчатых теплообменников – установка их в системах теплоснабжения, кондиционирования, вентиляции. Компания «ГЕА Машимпэкс» работает на рынке теплоснабжения уже 20 лет, накопив за это время колоссальный опыт подбора, производства и обслуживания теплообменных аппаратов.

Являясь российским производителем теплообменного оборудования (компания основана и зарегистрирована в настоящее время в России,  производственные базы расположены в Московской области и Новосибирске) «ГЕА Машимпэкс» предлагает Заказчикам оптимальные технические решения в области теплообмена и действительно надежное оборудование. Компания «ГЕА Машимпэкс» работает в соответствии со стандартами международной системой менеджмента качества ISO 9001:2008.

Совокупность указанных факторов позволила компании пойти на беспрецедентный шаг - увеличить до 3-х лет срок стандартной гарантии на водяные разборные пластинчатые теплообменники. Данный шаг позволит Заказчикам компании чувствовать уверенность в работе систем теплоснабжения, кондиционирования, вентиляции с установленным оборудованием «ГЕА Машимпэкс».

Все подробности и условия предоставления гарантии можно узнать на сайте www.gea-hx.ru/warranty  


Компания примет участие в выставке «Aqua-Therm Новосибирск 2015»

Кельвион – новое имя ГЕА Машимпэкс и GEA Heat Exchangers
0.00
0
0
01-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.