c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

K°Bloc и K°Flex – новые названия сварных пластинчатых теплообменников Кельвион

∨ Показать карту ∨

В рамках ребрендинга, проводимого компанией Kelvion (ранее известной как GEA Heat Exchangers в мире и как ГЕА Машимпэкс в России), произошло изменение названия сварных пластинчатых теплообменников. Теперь аппараты, предлагавшиеся на рынке под названием GEABloc и GEAFlex, будут носить название K°Bloc [кей блок] и K°Flex [кейфлекс].

Новое название оборудования, также как и имя компании, отдает дань уважения одному из основателей термодинамики – лорду Кельвину, в честь которого названа единица измерения температуры. 

Сварные теплообменники Kelvion – надежное решение для систем с высоким давлением. В первую очередь аппараты типа K°Bloc и K°Flex нашли свое применение в нефтегазовой отрасли и энергетике благодаря своей компактности и высокой эффективности.

Теплообменники K°Bloc могут работать на давлениях до 40 бар. При этом их уникальной особенностью является наличие двух типов рифления – chevron для стандартных теплоносителей и double-dimple с увеличенной шириной канала для вязких сред. 

Аппараты K°Flex сочетают в себе преимущества кожухотрубного и пластинчатого теплообменников. Рабочее давление K°Flex может составлять до 100 бар, что позволяет применять их в процессах с критическими рабочими параметрами.

Сварные пластинчатые теплообменники Kelvion установлены и успешно работают на многих отечественных и зарубежных предприятиях, в том числе на тепловых электрических станциях, нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах ведущих нефтяных и химических компаний России. 

Кельвион – эксперты в теплообмене! 

K°Bloc и K°Flex – новые названия сварных пластинчатых теплообменников Кельвион K°Bloc и K°Flex – новые названия сварных пластинчатых теплообменников Кельвион


Kelvion представил новые серии воздухоохладителей GOEDHART® с рабочим давлением до 60 бар для холодильных установок, работающих на CO2

Сервис воздухоохладителей Kelvion стал проще
1.61
0
0
13-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.