c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

XVIII Международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо» прошла в Санкт-Петербурге

XVIII Международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо»

7-10 октября  2014 года в выставочном комплексе КВЦ «Экспофорум» города Санкт-Петербурга силами организационного комитета выставки «Рос-Газ-Экспо» и ООО «ФарЭкспо» была проведена XVIII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо», которая проходила в рамках Петербургского международного газового форума 2014.

Компания ООО «КФ ХОЛДИНГ», являясь официальным представительством в Российской Федерации одного из крупнейших Европейских холдингов по производству газовых конвекторов, заводов Karma (Чехия), Gamat (Чехия) и Feg (Венгрия), принимала участие на выставке и представила традиционную линейку газовых конвекторов KARMA (Чехия), FEG (Венгрия) и новую линейку газовых конвекторов GAMAT.

Интерес к продукции был проявлен у ряда региональных представителей Газпром Газораспределения. По мнению руководства компании «КФ ХОЛДИНГ» выставка прошла отлично, за что огромное спасибо организаторам выставки.

Всех, кого заинтересовала продукция марки KARMA GAMAT, просим обращаться в официальное представительство завода в России, компанию «КФ ХОЛДИНГ», ответим на все интересующие Вас вопросы и вышлем всю необходимую документацию.

XVIII Международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо»
XVIII Международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо»


Аттестационное сервисное обучение прошло 10 декабря в Москве
3.00
11
0
20-11-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Людмила Федорова [Ludmila_71]
2015-04-21 12:17    Замечательный коллектив!