c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка «Aqua-Therm Moscow 2015» прошла на отлично!

3-6 февраля 2015 года в выставочном комплексе МВЦ "Крокус Экспо", города Москвы» была проведена «XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АКВА-ТЕРМ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ, САНТЕХНИКИ, ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ, БАССЕЙНОВ, САУН СПА».

Компания ООО «КФ ХОЛДИНГ» – являясь официальным представительством в Российской Федерации одного из крупнейших Европейских холдингов по производству газовых конвекторов, заводов Karma (Чехия), Gamat (Чехия) и Feg (Венгрия), посетила выставку и ознакомилась с новинками инженерного оборудования, узнали о последних тенденциях в системах отопления. Успели пообщаться с ведущими экспертамив области отопительного оборудования и представителямикомпаний-производителей.

По мнению руководства компании «КФ ХОЛДИНГ» выставка «Aqua-Therm Moscow 2015» прошла на отлично, за что огромное спасибо организаторам выставки.

Всех кого заинтересовала продукция марки KARMA GAMAT, просим обращаться в официальное представительство завода в России, компанию «КФ ХОЛДИНГ», ответим на все интересующие Вас вопросы и вышлем всю необходимую документацию.


С Днем Защитника Отечества, мужчины!

Информационные поясняющие плакаты для ГУП МО «МОСОБЛГАЗ»
0.69
10
0
24-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.