c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

6-9 октября  2015 года в выставочном комплексе КВЦ «Экспофорум», города Санкт-Петербурга, силами организационного комитета выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и ООО «ФАРЭКСПО»  была проведена XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая проходила в рамках Петербургского международного газового форума - 2015.

Компания ООО «КФ ХОЛДИНГ» является официальным представительством в Российской Федерации одного из крупнейших Европейских холдингов по производству газовых конвекторов, заводов Karma (Чехия), Gamat (Чехия) и Feg (Венгрия).

Руководство компании «КФ ХОЛДИНГ» посетило выставку, а так же провело несколько встреч с со своими дилерами. Ознакомились с новинками газопромышленного оборудования и пообщались с международными экспертами в области отопительного оборудования.

Интерес к продукции был проявлен у ряда региональных представителей Газпром Газораспределения. По мнению руководства компании «КФ ХОЛДИНГ» выставка прошла отлично, за что огромное спасибо организаторам выставки.

Всех кого заинтересовала продукция марки KARMA GAMAT, просим обращаться в официальное представительство завода в России, компанию «КФ ХОЛДИНГ», ответим на все интересующие Вас вопросы и вышлем всю необходимую документацию.

Компания на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» Компания на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» Компания на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» Компания на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»


Информационные поясняющие плакаты для ГУП МО «МОСОБЛГАЗ»

Информационные плакаты для Газпром газораспределение Владимир
2.20
0
0
05-11-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.