c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Встреча с вице-президентом Gree Electric Appliances в Санкт-Петербурге

∨ Показать карту ∨

Иcтория продаж оборудования торговой марки TOSOT в России и Белоруссии началась в 2011 году, когда под эгидой «КЛИМАТ ПРОФ» мы приняли стратегически важное решение о расширении товарной матрицы за счет собственного бренда завода GREE ELECTRIC APPLIANCES INC OF ZHUHAI.
Положительные результаты этого решения очевидны: из года в год растут продажи по каждому сегменту оборудования, что позволяет нам видеть большие перспективы в работе с торговой маркой TOSOT».

Александр Кормушкин, коммерческий директор  

 

23 июля 2017 года вице-президент корпорации GREE ELECTRIC APPLIANCES INC OF ZHUHAI г-н Ли Шаобин посетил Санкт-Петербург с рабочим визитом, в ходе которого он встретился с топ-менеджментом официального поставщика TOSOT в России и Белоруссии и обсудил стратегию работы с брендом на 2018 год. Далее состоялась встреча вице-президента с российскими дилерами TOSOT из Краснодара, Волгограда, Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

Выступая перед участниками встречи, г-н Ли Шаобин особое внимание уделил теме инноваций и энергосбережения при производстве систем кондиционирования.

Руководитель отдела маркетинга Артем Мартынюк познакомил присутствующих с презентацией, в ходе которой рассказал об основных этапах тридцатилетней истории торговой марки «КЛИМАТ ПРОФ», продемонстрировал референс-лист с такими значимыми для всей страны объектами, как Большой Драматический Театр им. Г.А. Товстоногова, Экспофорум, ЦНИИ им. Крылова и др.

Руководитель направления Интернет-маркетинга Олег Хижняк посвятил свой доклад новому сервису «КЛИМАТПРОФ Онлайн», который осуществляет продажи климатического оборудования в формате B2B. В презентации сервиса акцент был сделан на преимуществах, которые получают дилеры, обращаясь к новому Интернет-ресурсу. С его помощью можно подобрать и заказать оборудование всего в два клика.

Бренд-менеджер TOSOT Александра Иванцова начала свое выступление с сообщения о том, что объем продаж за текущий год уже превысил итоги 2016-го календарного года. Данный факт говорит о доверии потребителей к оборудованию TOSOT. Далее Александра рассказала участникам встречи об успешном запуске программы для премиальных партнеров - TOSOT PRIORITY, о методах и инструментах, которые используются для достижения поставленных целей, завершив свой доклад информацией о результатах текущего климатического года.

В завершение встречи г-н Ли Шаобин ответил на многочисленные вопросы присутствующих. С особым вниманием вице-президент выслушал предложения дилеров, в том числе мнения относительно модельного ряда 2018 года.

Встреча с вице-президентом Gree Electric Appliances в Санкт-Петербурге

Новые настенные внутренние блоки VRF-систем Fujitsu

Новые сплит-системы LESSAR Rational Light
1.95
0
0
25-08-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.