c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Серия бытовых кондиционеров Fujitsu KG удостоена премии «Good Design Award 2017»

∨ Показать карту ∨

Бытовой энергосберегающий кондиционер Fujitsu серии KG,  разработанный для европейского рынка, отмечен премией Японского Института Дизайна - «Good Design Award-2017».

Премия «Good Design Award» вручается на основании комплексной оценки по таким показателям, как функциональность, концептуальность разработки, внедрение новых технологий, удобство использования покупателем и т. д.

Дизайн кондиционера серии KG создан посредством простых горизонтальных и вертикальных линий, с мягко закругленными очертаниями внутреннего блока. Изящная форма достигается за счет небольшой толщины корпуса. Все это делает кондиционер и оригинальным,  и хорошо гармонирующим с традиционными элементами оформления стен: картинами и фотографиями.

Наивысшего класса энергоэффективности A+++ удалось достичь благодаря применению в сплит-системе теплообменника высокой плотности глубиной всего 215 мм.

Специалисты Fujitsu стремятся всемерно улучшать имидж бренда, улавливая тенденции рынка, собирая информацию и анализируя различные мнения о новинках климатической техники. Такой подход  позволяет создавать  гармоничные, оригинальные по  дизайну кондиционеры, великолепно вписывающиеся в любое жилое пространство. 

Серия бытовых кондиционеров Fujitsu KG удостоена премии «Good Design Award 2017»

О появлении кондиционера Fujitsu серии KG  на российском рынке будет сообщено дополнительно.


Новые сплит-системы LESSAR Rational Light

КЛИМАТ ПРОФ-ТУР объявляется открытым
1.79
1
0
17-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.