c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Весенние семинары прошли в разных городах

∨ Показать карту ∨
  •  В Екатеринбурге прошел День проектировщика, на котором для проектных организаций города была проведена презентация торговой марки Lessar. Организатором праздника выступил журнал «Еврострой», а местом проведения был выбран концертный зал «Космос».

Новости от компании Lessar

  • В марте в Череповце «Климат проф» открыл очередной филиал компании. В рамках этого мероприятия для проектировщиков и дилеров фирмы прошел обзорный семинар по оборудованию Lessar и Fujitsu.

Новости от компании Lessar

  •  В учебном центре генерального дистрибьютора марки, компании «Климат проф», прошел семинар для проектировщиков Санкт-Петербурга. Представители проектных организаций города ознакомились с новинками линейки оборудования Lessar. Неожиданным для гостей стал формат мероприятия: при их встрече и в перерыве играла живая музыка, а одним из исполнителей стал менеджер департамента развития проектов Александр Зарипов.

Новости от компании Lessar

  • В Новосибирске прошел День проектировщика, на котором в том числе была проведена презентация торговой марки Lessar. Организатором праздника выступил журнал «Еврострой», а местом проведения был выбран «Банкет-холл «Парадиз». 

Подборка новостей от компании Lessar.

  • В здании Правительства Москвы прошел семинар для проектировщиков АВОК. Докладчиком выступил ведущий специалист по вентиляционному оборудованию Каск А.М.  Мероприятие проведено в рамках XI Международной конференции и выставки АВОК «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

Подборка новостей от компании Lessar.


Вышел новый каталог оборудования Lessar серии Home&Business

Новинка Fujitsu 2015 – комплект разветвителей UTP-AX054A
1.39
0
0
18-04-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.