c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первый победитель всероссийской акции от компании Fujitsu

∨ Показать карту ∨

http://sochi.topclimat.ru/catalog/kondicionery/С 1 июня 2013 года японская компания Fujitsu проводит для покупателей бытовых кондиционеров этой марки всероссийскую акцию: розыгрыш планшетных компьютеров. Сегодня, первого из счастливчиков — Николая Шерметинского — поздравили в Сочинском салоне продаж компании «Альпика-Строй». 

Такого чествования Николай, по его словам, не ожидал и на победу даже не рассчитывал. Приобретя кондиционер, он зарегистрировался участником акции, и вот, неожиданно, стал победителем. Приз оказался двойной — высокое качество приобретенного кондиционера, а теперь еще и высокие технологии в виде современного компьютера. 

Свой приз он получил из рук представителя компании Fujitsu Шинсаку Одажимы, который прибыл специально для вручения подарка победителю. Вот что он сказал при вручении: «Думаю, это мой не последний визит в Сочи — я надеюсь, что еще сюда приеду. Впереди олимпийские игры и я желаю России быть успешной в них! И я надеюсь, что наш бизнес в России, как и предстоящие игры в Сочи, тоже будет успешным. Мы гордимся, что вся продукция компании Fujitsu производится по самым высоким технологиям. Подтверждением тому может являться тот факт, что все больше и больше людей по всему миру используют нашу продукцию и дают ей высокую оценку».

Акция « Комфорт с интеллектом от Fujitsu » продлится до конца лета. Чтобы получить возможности выиграть приз, нужно с 1 июня по 1 сентября купить бытовую систему кондиционирования Fujitsu и зарегистрировать номер гарантийного талона на сайте компании. Ежемесячно по всей России разыгрывают 5 планшетных компьютеров. Первый победитель определен, но список счастливчиков вполне может пополнить еще не один покупатель!


Вся правда о кондиционерах Fujitsu General

Очередной победитель акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»
0.00
0
0
17-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.