c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый объект Fujitsu – ресторан премиум-класса Royal Beach

∨ Показать карту ∨
Новый объект Fujitsu – ресторан премиум-класса Royal Beach

Для обслуживания ресторана премиум-класса Royal Beach, расположенного в самом центре Санкт-Петербурга, была выбрана мультизональная система Fujitsu™ серии V-II, отличающаяся высочайшей энергоэффективностью, широкими возможностями мониторинга и управления, а также гибкостью в проектировании и простотой обслуживания.

Клубный ресторан Royal Beach с видом на залив – это настоящее царство отдыха. Разделенный на зоны ресторанный комплекс занимает площадь в 1,7 гектара. Основная площадка - двухъярусный, утопающий в тропической зелени зимний сад, с уютно расположенными столиками, мягкими диванами и просторным танцполом. Помимо этого, оборудована охраняемая парковка, стоянка для катеров и яхт, прокат аквабайков. Для детей на территории Royal Beach Club создан уникальный надувной городок с 9-метровым бассейном, работают аниматоры.

Нашим официальным дилером, компанией ООО «КонцептВент», был реализован проект монтажа мультизональной системы Fujitsu™ серии V-II. На объекте установлено 3 наружных блоков и 17 внутренних блоков кассетного и канального типа. Суммарная мощность оборудования составляет 135 кВт.


Очередная заслуженная награда Fujitsu 2015!

Новый объект ТМ TOSOT в сегменте бытового оборудования
2.40
0
0
24-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.