c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Государственный испытательный космодром «Плесецк» — один из крупнейших космодромов мира. На его территории происходит разработка, создание и испытания большинства перспективных ракетно-космических комплексов нового поколения.

Выполнением федеральной космической программы по разработке и эксплуатации космических ракет легкого и среднего класса на космодроме занимаются сотрудники Самарского «ЦСКБ-Прогресс» — лидера ракетно-космической техники. 

 
 

Для обеспечения комфортных условий проживания в 2016 году в г. Мирный была построена комфортабельная 3-этажная гостиница для сотрудников космодрома. 

 
 

Партнёром по продажам оборудования Fujitsuтм, компанией ООО «Климат-Комфорт», была установлена мультизональная система серии V-III. Благодаря новым технологиям VRF-система нового поколения обладает высокой энергоэффективностью даже при частичной нагрузке, что позволяет сократить расходы на электроэнергию при неполной заселенности гостиницы. 

 
 

На объекте установлено 3 наружных и 48 внутренних блоков различного типа. Суммарная мощность оборудования составила 486 кВт. 


Управляйте вашим кондиционером из любой точки с помощью мобильного телефона

Видео по работе в новой программе подбора чиллеров LESSAR Smart Select
2.08
1
0
03-03-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.