c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» в юбилейный год

В продолжение футбольного донорского марафона #LGПередайПасДобра LG Electronics и «Славия-Тех» провели 1-й совместный и 87-й в истории донорского проекта LG День донора. Социальная акция в рамках 25-летия «Славия-Тех» прошла при поддержке Бурятской Республиканской станции переливания крови. Послом добрых дел в этот день стал известный спортсмен, российский футболист – Валерий Карпин, трехкратный чемпион России, один из лучших футболистов в истории национальной сборной.

Донорская акция #LGСлавияТехПасДобра в Улан-Удэ продолжает шестой марафон в поддержку безвозмездного донорства крови #LGПередайПасДобра, приняв донорскую эстафету из Кишинева, Молдавия. Проект стартовал в Минске в марте 2017 г. с футбольной командой «Крумкачы» и был продолжен в апреле совместно с «Эльдорадо» в Москве при поддержке Дениса Глушакова и Артема Реброва. Пас Добра был также передан в Республику Удмуртия, Ижевск, а затем Роману Широкову в Москву и Руслану Нигматуллину в Казань. В июле футбольная донорская акция была подхвачена участниками молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» и Антоном Шуниным. Расширяя донорскую географию, LG проведет футбольные дни донора также в других регионах.

Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» прошел на базе Бурятской Республиканской станции переливания крови. Футболист Валерий Карпин, посол добрых дел LG, подписал символ донорской эстафеты – красное сердце, а также мяч добрых дел – символ донорского марафона #LGПередайПасДобра. Спортсмен поддержал корпоративных доноров, пообщавшись с ними в теплой атмосфере. По завершению акции доноры сделали памятное фото в торговом комплексе «Мегадом» – флагмане компании «Славия-Тех» в Улан-Удэ.

В тот же день в Бурятском государственном университете состоялась лекция Татьяны Шахнес, PR-директора LG в России, члена Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ, «Корпоративное волонтерство как важнейшая составляющая стратегии социально ответственного бизнеса». Татьяна рассказала студентам о социальных проектах LG, нацеленных на продвижение безвозмездного донорства крови, в том числе о марафоне #LGПередайПасДобра и «Космических инициативах добра». Представители компании «Славия-Тех» представили добрые дела компании в Республике Бурятия. В свою очередь футболист Валерий Карпин поддержал тему важности добрых дел, рассказав о том, как взаимосвязаны спорт и добро. По окончании лекции студенты и гости сделали памятное селфи на LG G6.

Став в 2009 году первым из бизнес-сообщества партнером Минздрава России и ФМБА России, компания LG реализует проект «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации» в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов на территории России. За 9 лет проект LG достиг впечатляющих результатов по привлечению доноров, компаний-партнеров и освещению проблематики донорства в СМИ, а также вовлечению в донорское движение молодых людей. Всего было проведено 87 Дней донора в 28 городах России. Более 8 300 человек стали донорами – они помогли более 16 600 пациентам. Более 55 известных российских спортсменов поддержали социальную инициативу компании и стали послами добрых дел LG: известные футболисты Валерий Карпин, Денис Глушаков, Артем Ребров, Евгений Ловчев, Роман Широков, Сергей Овчинников, Вячеслав Малафеев, Антон Шунин, Руслан Нигматуллин, Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Татьяна Навка, Александр Зубков, Алексей Воевода, Александр Легков и многие другие.

Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» в юбилейный год

Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» в юбилейный год Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» в юбилейный год


Первая «умная» экосистема от LG будет поддерживать платформы Amazon Alexa и Google Assistant

Футбольный День донора LG и «Эльдорадо» при участии Станислава Черчесова, Андрея Ещенко и Ксении Коваленко
0.00
0
0
12-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.