c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В России начались продажи климатического комплекса LG Signature

Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении в продажу климатического комплекса LG SIGNATURE, анонсированного в рамках запуска нового бренда ультра-премиальной бытовой техники и электроники 28 сентября 2017 года в Музее русского импрессионизма. Техника для дома, объединившая все самые передовые технологии LG, представляет собой наивысшее достижение в области дизайна, качества исполнения и удобства использования.

Подробнее о презентации: https://www.facebook.com/LGRussia/videos/1855077091188982/

Факт, что для нашего здоровья нет ничего важнее чистого воздуха. Инновационная прозрачная панель изящного очистителя воздуха LG SIGNATURE позволяет наблюдать, как происходит процесс обработки воздуха. В устройстве используется современная технология Watering System, основанная на применении силы воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, при этом быстро достигается комфортный уровень влажности в помещении. Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом, а во время остановки работы в режиме «Увлажнение» фильтры осушаются, чтобы предотвратить появление бактерий. Встроенный ионизатор насыщает пространство дома отрицательными ионами (количество генерируемых ионов около 2 000 000 куб см)

Устройство оборудовано системой фильтров SIGNATURE Black Filter System, которая позволяет пользователям повторно использовать фильтры более 10 лет для экономии средств. Хотя мелкие частицы пыли обычно невозможно разглядеть невооруженным глазом, пользователи смогут оценить качество воздуха в помещении, просто взглянув на индикатор Smart Indicator, расположенный на дисплее управления. Он оценивает качество воздуха в количественных показателях по категориям PM10, PM2.5 и даже PM1.0 и вредные газы. Угольный дезодорирующий фильтр быстро устранит неприятные запахи.

В России начались продажи климатического комплекса LG Signature

Легкость ухода за прибором обеспечивает разборный корпус. Бак для воды снимается без усилий, что позволяет произвести регулярные очистительные работы без переноса всего прибора из комнаты. По мере испарения и использования, бак легко заполнить водой, не извлекая его из прибора, а заливая ее сверху.

Подробнее о продукте: https://www.facebook.com/LGRussia/videos/1830609490302409/

Благодаря встроенному WiFi модулю и интеграции технологии SmatrThinQ стало возможным не только управление, но программирование климатическим комплексом на расстоянии, вне зависимости от места вашего расположения.

Очиститель воздуха LG SIGNATURE

  • Прозрачная панель Rain View
    • Прозрачная панель RainView обеспечивает возможность наблюдения за процессом очистки воздуха и внутренней работой очистителя.
  • Технология Watering System
    • Использует силу воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ.
    • Быстро обеспечивает комфортный уровень влажности в помещении.
  • Системафильтров SIGNATURE Black Filter System
    • PM 1.0 Black Filter
      • Полностью устраняет частицы пыли, включая PM 1.0.
      • Можно мыть и использовать повторно на протяжении более 10 лет.
    • Дезодорирующий фильтр BlackFilter
      • Поглощает формальдегид, образующие дым вещества (SO2 и NO2) и неприятные запахи.
      • Можно использовать повторно более 10 лет.
  • Система оценки качества воздуха в помещении
    • Индикатор Smart Indicator: отображает концентрацию частиц по категориям PM10, 2,5 и 1,0 в реальном времени в числовых показателях.
    • Подсветка Smart Lighting: интуитивно понятное отображение качества воздуха на

дисплее с помощью четырех цветов.

  • Датчик PM 1.0 Sensor: обнаруживает частицы пыли диаметром менее 1,0 микрометра.

Климатический комплекс LG SIGNATURE можно приобрести вкрупнейших торговых сетях по цене 85 000 рублей. Технические характеристики приведены на странице продукта: http://www.lg.com/ru/air-purifiers-humidifiers/lg-LSA50A

В России начались продажи климатического комплекса LG Signature В России начались продажи климатического комплекса LG Signature


Футбольный День донора LG и компании «Славия-Тех» в юбилейный год

LG Electornics отмечает 50 лет со дня производства первого бытового кондиционера
0.00
0
0
08-11-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.