c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Очистители воздуха LG PuriCareTM стали доступны российскому покупателю

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж новой модели очистителя воздуха LG PuriCareTM[1]. Высокотехнологичный аппарат предназначен для очистки воздуха самыми передовыми методами и оснащен популярной программой ионизации. Благодаря продуманному дизайну корпуса, LG PuriCareTM не только привлекает внимание окружающих, но и позволяет обрабатывать весь воздух в помещении.

В связи с наступлением холодов, мы все реже можем себе позволить оставлять окна открытыми, а в крупных городах это может произвести и вовсе противоположный эффект. Присутствие домашних животных, обилие текстиля и мебели в квартирах усиливают неблагоприятный климат и способствуют обострению заболеваний дыхательной системы, создают благотворную почву для распространения вирусов и прочих возбудителей болезней.

Многие годы специалисты компании работали над созданием аппарата, способного очистить воздух всего помещения от крупной пыли, ворсинок и шерсти домашних питомцев, мелкой взвеси и даже запахов (газов). Основной задачей было комплексное очищение, универсальный прибор для устранения всех типов загрязнений, способный обеспечить качественную обработку не участка, а помещения целиком.ионизации, вентиляции и дезодорирования воздуха в помещении.

Очиститель воздуха LG  PuriCareTM с датчиком загазованности оптимально функционирует в помещениях площадью до 89 м2

6 уровней защиты.

  1. Удаление крупных частиц пыли, включая шерсть домашних животных
  2. Устранение мелкой пыли
  3. Устранение пыльцы и частиц сигаретного дыма.
  4. Нейтрализация запахов, которые образуются в повседневной жизни (запахи еды, домашних животных и сигаретного дыма)
  5. Нейтрализация частиц, которые являются потенциальным источником неприятного запаха (формальдегид, аммиак, уксусная кислота)
  6. Устранение токсичных газовых выбросов (NO2, SO2)

Очистители воздуха LG PuriCareTM стали доступны российскому покупателю Очистители воздуха LG PuriCareTM стали доступны российскому покупателю

LG PuriCareTM имеет 6 уровней фильтрации, обеспечивающих полное очищение воздушных масс от загрязнений любого типа: от крупнодисперсной пыли, до самых тонких и трудноуловимых загрязнений, аллергенов, бактерий и вирусов, дыма и пыльцы, устраняя причины сезонных обострений заболеваний.  Помимо этого, возможно использовать режим ионизации, что улучшит качество воздуха и прибавит ощущение свежести в помещении. Отдельно стоит отметить возможность дезодорирования воздуха – аппарат способен за короткое время очистить воздух в квартире даже после очень шумной вечеринки, устранить все неприятные запахи, освежить и наполнить комнату свежестью.

360 градусов фильтрации – максимум чистоты

Очиститель забирает загрязненный воздух в фильтр, используя всю площадь поверхности перфорированной крышки прибора.

Широкая зона охвата.

Благодаря вращающемуся бустеру площадь охвата действия прибора значительно увеличена: очищенный ионизированный воздух наполнит ваш дом полностью. Бустер достигает и фиксирует положение под углом в 35 градусов к горизонтали, вращается на 70 градусов и выбрасывает очищенный воздух на 7,5м (в стандартном режиме)

Датчик загрязнения РМ 1.0 и умный дисплей

Датчик загрязнения РМ 1.0 определяет концентрацию загрязнений в воздухе помещения и выводит соответствующую информацию на дисплей прибора. Чистота воздуха рассчитывается, исходя из концентрации пыли и запахов (газов) и классифицируется четырьмя основными уровнями, отражающимися на дисплее цветовой подсветкой ( по степени загрязнения, от зеленого до максимального красного)

Функция дистанционного управления и технология SmartThinQ:

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология SmartThinQ[2]поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и проч.

Общиехарактеристики

Типустройства

Очистителивоздуха

Фильтр

LG (6 уровнейзащиты)

Питание

220-240 B / 50 Гц

Потреблениеэлектроэнергии (Вт)

40

Уровень шума, мин./макс (дБ)

49

Управлениеустройством

Электронное, сенсорныеклавиши

Пульт ДУ

ИК

Габаритные размеры (Ш х В х Г)

360 х 597 х 360

Весбезупаковки (кг)

13.5

Цвет

Розовый

Очиститель воздуха с функцией ионизации LG PuriCare можно приобрести в крупнейших торговых сетях по цене 59 000 рублей. Технические характеристики приведены на странице продукта: http://www.lg.com/ru/air-purifiers-humidifiers/lg-AS60GDPV0


[1]ЭлДжиПьюриКэа

[2]СмартСинкКью


LG запускает в России официальный онлайн-магазин

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE и онлайн площадка PinWin.ru наградили победителей конкурса «Эстетика современного интерьера»
0.00
0
0
14-12-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.