c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания LG Electronics приняла участие в ходе Всероссийской конференции «Клиническая иммунология и аллергология — практическому здравоохранению» в Москве

LG Electronics приняла участие в ходе Всероссийской Конференции «Клиническая иммунология и аллергология — практическому здравоохранению», которая проходит в Москва 27 и 28 февраля. Основной темой мероприятия стало внедрение профильных клинических рекомендаций в практику врачей различных специальностей. Программа конференции ориентирована на широкий круг специалистов в области иммунологии и аллергологии, исследователей, медицинских работников, студентов, а также врачей общей практики и других специальностей, которые сталкиваются в своей работе с проявлениями аллергии и иммунопатологии.

В рамках конференции будет проведен ряд пленарных сессий, симпозиумов и круглых столов, посвященных методам профилактики, диагностики и способах снижения рисков заболевания. Помимо современных лекарственных средств, диагностических систем и оборудования, специалисты представят изделия медицинского назначения и бытовую технику, чьи технические характеристики позволяют рекомендовать их в качестве профилактических средств в условиях повышенной концентрации аллергенов и снижения иммунитета.

Симпозиум «Аллергические и иммуноопосредованные заболевания: новые методы лечения, старые проблемы» включает в себя доклад к.м.н. Елисютиной О.Г. «Вездесущие аллергены. Как улучшить качество жизни пациентов с аллергическими заболеваниями», в котором будет подробно описано исследование эффективности очистителя воздуха LG PuriCareTM при использовании в быту, проведенное ранее специалистами ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России. Международная практика показывает, что переход на использование клинических рекомендаций позволяет в кратчайшие сроки и с минимумом затрат повысить качество медицинской помощи, оптимизировать использование ресурсов учреждения, а также помочь врачу при выборе стратегии лечения пациента, что приводит к сокращению длительности лечения и снижению риска осложнений.

Специалисты института провели комплекс исследовательских работ, направленных на изучение производимого эффекта снижения количества аллергенов и вирусов в помещении при использовании очистителя воздуха LG PuriCareTM. В связи с ростом распространенности аллергических заболеваний все большее число людей нуждается в качественной очистке воздуха не только с профилактической, но и с лечебной целью. Очиститель воздуха LG PuriCareTM - современная система очистки воздуха, подходящая для больных с сезонными и круглогодичными аллергическими заболеваниями. В ходе двухэтапного клинического исследования, проведенного на базе ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России, был продемонстрирован положительный лечебный эффект создания гипоаллергенной среды в помещениях пребывания пациентов (палата стационара и домашние условия) с сезонным и персистирующим аллергическим риноконъюнктивитом и бронхиальной астмой, достигнутой с помощью очистителя воздуха  LG PuriCareTM

По оценке исследователей очиститель воздуха LG PuricareTM  является безопасным и эффективным  прибором и может быть рекомендован к использованию в семьях с маленькими детьми.


Очистители воздуха LG PuriCareTM получили высокую оценку российских ученых

Лазерные проекторы LG HU80KG И LGHU80KSW: реалистическое изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10
4.79
0
0
01-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.