c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Лазерные проекторы LG HU80KG И LGHU80KSW: реалистическое изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10

Компания LG Electronics представляет на российском рынке 2 новые модели лазерных проекторов LG HU80KG (в черном цвете) и HU80KSW (в белом цвете). LG HU80KG одержала победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года», а также была удостоена награды Best of innovation Международной выставки потребительской электроники CES-2018.

LG HU80KG и HU80KSW отличаются необычным дизайном: узкий вытянутый корпус обеспечивает различные варианты установки проектора – его можно поставить вертикально, горизонтально или закрепить под потолком, а зеркало в крышке линзы позволяет быстро изменять высоту проекции по вертикали. Изображение можно проецировать как на экран или стену, так и на потолок, что предоставляет множество вариантов использования. Проекторы LG HU80KG и HU80KSW оборудованы шнуром питания, который при нажатии кнопки автоматически убирается, наматываясь на катушку внутри корпуса, и легко вытягивается наружу. Большая ручка позволяет с удобством переносить проектор одной рукой.

4К UHD лазерные проекторы LG HU80KG и HU80KSW обеспечивают намного более яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840 x 2160) и расширенному цветовому диапазону HDR10. Модели оснащены многофункциональной операционной системой webOS 3.5 с множеством встроенных онлайн приложений, особенным пультом дистанционного управления Magic Remote и собственной стерео акустической системой. Проекторы оборудованы высокотехнологичным лазерно-фосфорным источником света, генерирующим световой поток до 2500 ANSI люмен, что позволит зрителю смотреть видео даже в освещенном помещении. Каждая модель обеспечивает изображение диагональю до 150 дюймов.

Проекторы LG HU80KG и HU80KSW оснащены разъемами HDMI и USB для проигрывания медиа-файлов с внешних носителей, а также обеспечивают синхронизацию с внешней акустикой по Bluetooth.


Донорский марафон #LGКомандаДобра на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» при поддержке Станислава Черчесова

Новый моноблок THERMA V R32 от LG обеспечит мощный обогрев и легкость управления
2.08
0
0
30-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.