c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые энергосберегающие вентиляторы серии ЕР

Применение в канальных вентиляторах ЛИССАНТ современных вентильных электродвигателей с высоким (до 90%) КПД позволяет добиться значительного энергосбережения (до 20-25%) по сравнению с классическими вентиляторами с  внешнероторными асинхронными электродвигателями, КПД которых равно 55%.

Помимо прекрасного КПД вентиляторы ЛИССАНТ имеют значительно более высокие воздухо-напорные характеристики.

За счет использования качественной магнитной системы и микропроцессорного управления в канальных вентиляторах серии ЕР появилась возможность увеличения скорости вращения двигателей на 10%, тем самым увеличивая напор и расход воздуха до 30%.

Вентильные внешнероторные электродвигатели, специально разработанные для использования в вентиляторном производстве, обеспечивают минимальное сопротивление воздушному потоку внутри рабочего колеса вентилятора и, соответственно,  максимальный расход воздуха.

Увеличение запаса мощности привело к снижению рабочей температуры обмоток двигателя до 45ºС, что снизило их износ, а также износ подшипниковых узлов, тем самым продлив срок службы вентилятора.

В ближайшее время будет запущена в серийное производство полная линейка канальных вентиляторов для круглых и прямоугольных воздуховодов, освоено производство больших типоразмеров ВКП на базе электродвигателей мощностью 5 кВт.

Вентиляционный завод ЛИССАНТ - участник выставки «Мир климата - 2010»

 



В 2 раза увеличилась гарантия на канальные прямоугольные вентиляторы ВКП
1.61
0
0
14-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.