c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЛЮКС-КЛИМАТ стал официальным дилером Mitsubishi Electric

∨ Показать карту ∨

Термокул РУС и ЛЮКС-КЛИМАТ подписали договор о совместном продвижении в России климатической техники Mitsubishi Electric, включая право на продажу, осуществление монтажных услуг и сервисного обслуживания. Два гиганта рынка климатической техники — ЛЮКС-КЛИМАТ и Термокул РУС — прекрасный пример мощного сотрудничества, целью которого является значительно ускорить и развить процесс распространения высокотехнологичной климатической техники от Mitsubishi Electric на территории РФ.     

Условия договора заключаются в следующем: ЛЮКС-КЛИМАТ становится обладателем статуса представителя и официального дилера, с возможностью продавать оборудование производителя Mitsubishi Electric и официально предоставлять услуги монтажа и сервисного обслуживания. Термокул РУС, в свою очередь, получает право использования сетевой инфраструктуры компании ЛЮКС-КЛИМАТ.  

Альянс в лице ЛЮКС-КЛИМАТ и Термокул РУС ставит перед собой задачи предоставлять потребителям лучшую климатическую технику, выполненную по новейшим технологиям, высококачественный профессиональный сервис и монтажные услуги. Данное партнерство должно стать отличным проводником к новым горизонтам, как для производителя, так и для потребителя.



Компания «ЛЮКС-КЛИМАТ» представляет новые кондиционеры от Daikin
1.61
0
0
26-11-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.