c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «МЕГАДОР» приглашает потенциальных дилеров к сотрудничеству

Компания «МЕГАДОР»:

Быть партнером Мегадор, значит:

• помогать людям экономить деньги;
• развивать свой бизнес и зарабатывать деньги.

Это достигается за счет:

1. Расширения ассортимента уникальным товаром – электрическим конвектором Мегадор;
2. Взвешенной ценовой политики – мы соблюдаем договоренности по ценам и условиям партнерства;
3. Надежного и бережного отношения с нашей стороны – мы обучаем персонал и реализуем программу совместного продвижения.

Кому может быть интересна наша продукция?

Прежде всего, компаниям, специализирующимся в области энергоэффективности и энергосбережения. 

Как Вы уже поняли, наш продукт, в отличие от других обогревателей, решает не только задачу генерации тепла в помещении, но и снижает теплопотери. А благодаря низкой потребляемой мощности существенно снижает расходы на электрическую энергию в сравнении с обычными обогревателями.

Торговым компаниям, магазинам розничной торговли, интернет- магазинам, продвигающим климатическую технику, отопительное оборудование и теплые полы, электротовары, бытовую технику, хозтовары и DIY.

Для магазинов розничной торговли мы создали удобную стойку-склад, которая служит и как витрина, и как место хранения. При этом, стойка не занимает торговое пространство (менее 0,25 кв.м.)!

Очень часто нашими партнерами становятся компании, торгующие теплыми полами. И это не удивительно, ведь наш экономичный обогреватель отлично дополняет ассортимент и помогает удовлетворить клиента, в том случае, если по каким-либо причинам теплый пол не может быть оптимальным решением. Покупатель не уходит с «пустыми

Индивидуальным предпринимателям, желающим заработать в период с сентября по апрель на сезонном товаре можно, использовать наши фирменные стойки и увеличить вложенный капитал в 5-6 раз за данный период! Для получения такого эффекта, из нашего опыта, достаточно расположить стойку-склад в торговом центре с большой проходимостью.

Для развития бизнеса интернет-магазинов, мы обеспечиваем доставку (дропшиппинг) напрямую клиентам.

Проектным и монтажным организациям, строительным и инжиниринговым компаниям. Специально для Вас мы провели исследование различных типов обогревателей и систем отопления. А также разработали обогреватели серии MG, которые предназначены для использования в системах энергосберегающего отопления. Комплектация и сборка таких систем осуществляется специализированными организациями, или лицами, имеющими соответствующую профессиональную подготовку.

Компаниям, занимающимся остеклением (лоджии, витражи). Обогреватели МЕГАДОР идеально вписываются в интерьер и просты в монтаже. Ваш клиент получит не только остекленную лоджию, но и место, где он сможет наслаждаться комфортом круглый год. При этом, важно отметить, что наши обогреватели избавляют окна от запотевания!

Подробную информацию об условиях сотрудничества, а так же запросить коммерческое предложение можно, позвонив по телефону 8-(800)-100-40-28 (звонок по России бесплатный) или направив запрос на megador@mail.ru, прилагая к письму заполненную ниже форму:


Сравнение различных типов электрических обогревателей

Компания – участник VIII Петербургского международного инновационного форума
0.00
0
0
07-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.