c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обогреватели «МЕГАДОР» на Startup village 2016

2-3 июня 2016 в Инновационном центре «Сколково» состоялась одна из основных стартап-конференций для технологических предпринимателей в России и странах СНГ - Startup Village.

На Startup Village были представлены 90 проектов - от бактериальных удобрений до устройств квантовой криптографии. Среди них были представлены и энергоэффективные конвекторы-обогреватели «МЕГАДОР». Конвекторы «Мегадор» получили положительную оценку гостей мероприятия, инвесторов и экспертом, которые имели возможность посмотреть обогреватели в действии и оценить их работу, а также получить консультацию у специалистов компании –директора по исследованиям и развитию Залетина Валерия Вениаминовича и генерального директора Москвитина Александра Юрьевича.

Обогреватели «МЕГАДОР» на Startup village 2016

Обогреватели «МЕГАДОР» - отечественная разработка, направленная на глобальную экономию энергоресурсов и денег. На сегодняшний день на российском рынке в основном представлены обогреватели, потребляющие от 1 000 до 2 000 Вт. Обогреватели «МЕГАДОР» потребляют лишь от 400 до 600 Вт, уникальная методика позволяет долго сохранять тепло в помещении, и в результате - экономить до 40% электроэнергии.

Обогреватели и отопительных системы «МЕГАДОР» уже показали свою эффективность в квартирах и на застекленных лоджиях, на дачах и в теплицах, в загородных домах россиян от Мурманска до Владивостока. Все большей популярностью пользуются системы отопления «Мегадор» и в коммерческой недвижимости – реализованы проекты с магазинами «Пятерочка» X5 retail Group, аэропортом «Домодедово», стадионом «Петровский», АЗС «Газпромнефть», ресторанами с остекленными терассами и панорамными  ресторанами, в т.ч. «Рыба на даче» (Рестораны Арам Мнацаканов).


Обогреватели «МЕГАДОР» теперь представлены и на европейском рынке

Обогреватели «МЕГАДОР» в магазинах Хабаровска!
1.95
0
0
05-07-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.