c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Hisense – стиль, качество, надежность в каждой детали. Поездка на завод Hisense в Китай

∨ Показать карту ∨

В середине мая состоялась рабочая поездка сотрудников компании «МКТ» на завод производитель Hisense в Китае. Лучшие менеджеры по продажам климатического оборудования Hisense посетили завод.

Компания Hisense – ведущий производитель кондиционеров и холодильников в мире. Компания основана в 1984 году и сегодня она входит в тройку наиболее крупных производителей бытовых и промышленных систем кондиционирования воздуха в Китае.

Весь спектр климатической техники Hisense представлен в компании MKT rus.

Знакомиться с производственными процессами китайского предприятия отправились представители 25 компаний из России. Команду лучших российских менеджеров встречали в Гуанчджоу представители завода Hisense.

Китайское предприятие поразило менеджеров своими масштабами, чистотой и роботизированностью. На заводе компании Hisense установлено самое новейшее оборудование, что позволяет достигать очень высокого качества бытовой техники. «Очень много работы делают роботы, что позволяет экономить время и деньги на персонале.

Далее команда менеджеров посетила выставку компании Hisense в крупном  торговом центре. Представленные новейшие модели интеллектуальных кондиционеров Hisense привлекли к себе большое внимание. Стиль, качество, новизна. Все это есть в кондиционерах Hisense 

Так же команда посетила культурные мероприятия, сафари Парк  и цирк Chimelong International Circus, прогулка на яхте. Китайский цирк произвел незабываемые впечатления на менеджеров.

Поездка очень запомнилась  своей организованностью и вниманием со стороны представителей завода Hisense в  Китае. Все менеджеры увезли с собой самые лучшие впечатления о заводе, его мощности и надежности и качестве выпускаемой продукции. «Такую технику можно и нужно продавать нашим клиентам. Ведь каждый клиент компании MKT rus достоин лучшего климатического оборудования.


Новая книга по проектированию и сервисному обслуживанию кондиционеров серии Mr Slim

Открытие уникального Центра ретрорадиаторов в Санкт-Петербурге!
1.39
0
0
30-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.