c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

МТК приглашает на выставку Aquatherm Novosibirsk 2017!

∨ Показать карту ∨
Международная выставка Aquatherm Novosibirsk состоится 14—17 февраля 2017 в  Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». 

Московская Тепловая Компания приглашает посетить ее стенд А 506, павильон А, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр». 

Для получения бесплатного билета необходимо зарегистрироваться на сайте www.aquatherm-novosibirsk.ru


Московская Тепловая Компания представляет продукцию собственного производства, а также оборудование популярных и надежных брендов. 

На выставке вы сможете ознакомиться с нашими последними, эксклюзивными новинками, задать интересующие вас вопросы и получить все необходимые консультации. 


Будем рады видеть Вас на стенде Московской Тепловой Компании! 

Aquatherm Novosibirsk — единственная специализированная площадка Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования, которая предоставляет возможность для расширения деловых связей, налаживания новых контактов и отражает состояние и перспективы развития отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке.

Aquatherm Novosibirsk — место ежегодной встречи и идеальная площадка для профессионального диалога между российскими и зарубежными производителями, дистрибьюторами, торговыми компаниями, техническими специалистами, строительными и сервисными компаниями и ЖКХ.


Настенный газовый котел WOLF FGG-К-24 на складе МТК!

МТК на выставке YugBuild/WorldBuild Krasnodar 2017!
2.20
0
0
09-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.