c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Московская Тепловая Компания — участник 21 международной выставки AquaTherm Moscow 2017!

∨ Показать карту ∨

Завершилась международная выставка AquaTherm в Москве, на которой Московская Тепловая Компания представила продукцию ведущих производителей отопительной техники, а также собственного производства.
Вниманию посетителей выставки были представлены чугунные ретро-радиаторы EXEMET. Эти отопительные приборы подходят как для квартир, так и для частных домов, и способны украсить и дополнить любой интерьер.

Внутрипольные конвекторы PrimoClima — мощные отопительные приборы, изготовленные по специальной техологии. Эти конвекторы представляют собой идеальное решение для любого помещения. Не имеют аналогов среди российских производителей.

Чугунные камины EXEMET — удачное сочетания цены и качества. Красивой формы, изысканно орнаментированные — они представляют собой шедевр чугунного литья. Камины EXEMET способны не только обогреть в холодный зимний день, но и создать уют, и придать аристократическую респектабельность любому загородному дому.

Дизайн-радиаторы Varmann  представляют собой коллекцию оригинальных отопительных приборов. Огромный выбор вариантов оформления создает простор для дизайнеров и желающих нестандартно оформить свой интерьер. 

Внутрипольные конвекторы Varmann стали уже постоянными участниками выставки. Их высокая производительность, надежность и качество говорят сами за себя.

Элегантные радитаторы из Италии TESI компании IRSAP также демонстрировались посетителям выставки, и были высоко оценены.

Еще один итальянский бренд — S.R. Rubineterrie — был предствален запорной арматурой для традиционных и декоративных радиаторов.

Подводя итоги, можно сказать, что 21 международная выставка AquaTherm Moscow 2017 — значимое событие в области отопления и водоснабжения — прошла успешно.

Московская Тепловая Компания продемонстрировала оборудование высокого качества и привлекла внимание к новинкам, обзавелась новыми деловыми связями и укрепила партнерские отношения.

 

МТК приглашает на выставку Aquatherm Novosibirsk 2017!

«Дачный ответ» с МТК!
1.61
0
0
10-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.