c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В воскресенье 19 февраля в 12.00 на канале НТВ показали очередную передачу «Дачный ответ».

Эта программа транслируется уже более 8 лет и имеет широкую зрительскую аудиторию.

В этот раз команда «Дачного ответа» занималась спальней в мансарде.

После переделки появился камин, кровать со спрятанным кинопроектором, войлочный эркер, таящий в своих недрах электрическое пианино… Но главным украшением стал необыкновенный санузел, где почти все сделано из стекла: перегородка, раковина и даже ванна.

Органичным элементом стали стальные трубчатые радиаторы IRSAP, которые установили после завершения отделки. Насыщенный антрацитовый цвет, в который окрасили радиаторы, был выбран в тон подоконникам.

Радиаторы трубчатые из стали TESI компании IRSAP – элегантный и функциональный прибор отопления, используемый в жилых помещениях. 
Благодаря трубчатой стальной структуре оптимизируется выработка тепла, гарантируется высокая теплоотдача. Важная особенность системы заключается в широком выборе вариантов, разнообразии модельного ряда.
Трубчатые радиаторы из стали TESI отличаются универсальностью, в случае необходимости проведения ремонтных работ в уже существующей системе отопления. Плавные формы сводят к минимуму несчастные случаи, что позволяет устанавливать радиаторы в больницах, школах, общественных местах.

Окраска радиаторов осуществляется на заводе Varmann


Московская Тепловая Компания — участник 21 международной выставки AquaTherm Moscow 2017!

Новый модельный ряд конвекторов EVA!
1.39
0
0
27-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.