c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В Новосибирске завершилась 4-я Международная выставка Aquatherm Novosibirsk.

Эта выставка — ведущее событие Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

Целью ее проведения стало объединение интересов климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации.

Московская Тепловая Компания приняла участие в выставке, продемонстрировав отопительное оборудование собственного производства, а также ведущих брендов.

Были представлены чугунные ретро-радиаторы EXEMET, отопительные приборы компании Varmann, включая внутрипольные конвекторы, и новые не имеющие аналогов дизайн-радиаторы и дизайн-конвекторы.

Итальянские производители IRSAP и SR Rubinatterie были представлены своими самыми востребованными и популярными товарами.

Полотенцесушители и стальные трубчатые радиаторы IRSAP пользуются большим вниманием у дизайнеров и проектировщиков интерьеров. А запорная арматура Rubinetterie является идеальным дополнением для чугунных радиаторов, а также для любых сантехнических изделий.

Большой выбор моделей внутрипольных конвекторов PrimoClima также был продемонстрирован посетителям выставки, которые лично могли убедиться в функциональности и мощности представленных приборов. 

На выставке можно было познакомиться и убедиться в преимуществе и практичности теплых полов Devi и Knauf Therm.

Были представлены жидкости от замерзания и для очистки отопительных систем PrimoClima Antifrost.

Выставка Aquatherm Novosibirsk стала для МТК полезной площадкой для профессионального диалога с российскими специалистами, дилерами и дистрибьюторами. Результатом стали новые контакты и деловые связи как с российскими, так и зарубежными коллегами.


Новый курс на продукцию Varmann и конвекторы PrimoClima!

МТК на выставке YugBuild/WorldBuild Krasnodar 2017!
1.61
0
0
22-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.