c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Международная выставка YugBuild/WorldBuild Krasnodar является самой крупной на Юге России выставкой строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов.  

Вниманию посетителей было предложено оборудование известных отечественных и зарубежных брендов, а также продукция собственного производства.

В экспозиции стенда были представлены чугунные ретро-радиаторы Exemet
При создании этих отопительных приборов в качестве форм были выбраны секции моделей радиаторов конца XVIII– начала XIX веков. Они гармонично сочетают в себе традиционную надежность и долговечность чугуна с классическим и элегантным дизайном. 
Радиаторы Exemet изготавливаются методом художественного литья. Адаптированы к российским системам отопления и могут эксплуатироваться как в однотрубных, так и двухтрубных системах. 
Не уступают современным радиаторам по теплоотдающим характеристикам. За счет большого объема воды и веса секции радиаторы имеют большую теплоаккумулирующую способность. 

Полотенцесушители Exemet также отличаются неординарным и элегантным дизайном. Выполненные в духе английской викторианской эпохи они являются олицетворением вкуса и респектабельности. 
Произведенные из сантехнической латуни полотенцесушители Exemet предназначены для подключения к отопительной системе или системе горячего водоснабжения. 

Большим интересом у посетителей пользовались внутрипольные конвекторы и дизайн-радиаторы Varmann. Продукция этого известного бренда пользуется спросом, так как обладает неоспоримыми достоинствами, а также надежностью и долговечностью. 
Уникальные  дизайн-радиаторы Varmann — не имеют аналогов среди российских производителей. 

Нагревательные кабели и маты Devi можно использовать в любых помещениях и даже на открытых площадках. Продукция датского производителя отличается высоким качеством и долговечностью. 

Стальные трубчатые радиаторы были представлены итальянским брендом IRSAP. Этот производитель также специализируется на полотенцесушителях и дизайн-радиаторах, и является одним из ведущих на европейском рынке отопительной техники.

В рамках выставки Московская Тепловая Компания подтвердила свой статус как крупного поставщика отопительного оборудования, наладила новые деловые связи и закрепила сложившиеся партнерские отношения. Особенно ценным оказалось непосредственное общение со специалистам профильных предприятий, строительных, ремонтных, архитектурных и проектных организаций.


МТК на Aquatherm Novosibirsk 2017!

Альбатрос-2500 Wi-Fi — защита от длительных перенапряжений и всплесков напряжений!
1.61
0
0
06-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.