c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Складская программа внутрипольных конвекторов в МТК!

∨ Показать карту ∨

Уважаемые покупатели! МТК напоминает, что для Вашего удобства на нашем складе поддерживается складская программа самых востребованных моделей внутрипольных конвекторов VARMANN и PRIMOCLIMA!
Также предоставляются скидки, а дилеров действуют специальные условия!

Конвекторы PrimoClima

Конвекторы PrimoClima представляют собой отопительные приборы типа «fan-coil», широко применяемые в современном строительстве.
Внутрипольные конвекторы PrimoClima соответствуют ГОСТ 31311-2005 «Приборы отопительные. Общие технические условия» и предназначены для применения в двухтрубных и однотрубных системах водяного отопления жилых, общественных и административных зданий.
В настоящее время внутрипольные конвекторы нашли широкое применение в зданиях с панорамным остеклением и, как правило, устанавливаются в зимних садах, фойе, автосалонах, выставочных залах, торговых центрах, бизнес-центрах, магазинах и т.д. Внутрипольные конвекторы выполняют функцию экранирования холодного воздуха, поступающего в помещение со стороны оконных конструкций, и незаменимы для эффективного обогрева помещений, выпадения конденсата на поверхностях оконных конструкций. Внутрипольные конвекторы устанавливаются в конструкцию пола, что обеспечивает существенную экономию пространства и эстетический вид помещений.
При производстве внутрипольных конвекторов PrimoClima используются только высококачественные материалы, комплектующие, передовые технологии, что обеспечивает длительный срок службы и эффективную эксплуатацию конвекторов на объектах различного назначения.
По индивидуальному заказу могут изготавливаться конвекторы нестандартных размеров. Корпус внутрипольных конвекторов изготавливается из нержавеющей стали. Теплообменник выполняется из круглой медной бесшовной трубы, к которой плотно прилегают гофрированные алюминиевые пластины оребрения. Теплообменник снабжается латунным узлом для подключения к системе отопления и воздухоотводчиком (краном Маевского).
Декоративные решетки изготавливаются из алюминия (анодированного различными цветами), ценных пород дерева и могут быть изготовлены в рулоном или линейном исполнении по выбору заказчика.
Конвекторы комплектуются вентиляторами тангенциального типа с напряжением питания переменного тока ~220 В или постоянного тока -24 В по выбору заказчика. Применение вентиляторов обеспечивает равномерный съем тепла по всей длине теплообменника, что в свою очередь обеспечивает эффективный и равномерный прогрев помещения.
При соблюдении условий хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации на внутрипольные конвекторы PrimoClima и их комплектующие предоставляется следующая гарантия:
• 10 лет на медно-алюминиевый теплообменник (сквозная коррозия);
• 10 лет на корпус из нержавеющей стали;
• 1 год на комплектующие (декоративная решетка, вентиляторы, вентили и т.д.).

Конвекторы Varmann

Техника Varmann является идеальным решением для организации инженерных систем отопления в зданиях и сооружениях различного назначения. Высокоэффективные внутрипольные конвекторы Varmann способны обеспечить равномерный обогрев помещений с возможностью реализации самых разнообразных дизайнерских решений.

Модельный ряд внутрипольных конвекторов Varmann

В каталоге сайта нашей компании в большом ассортименте представлены самые разнообразные внутрипольные конвекторы Varmann, которые способны поддерживать оптимально комфортные условия в доме, квартире или офисе.

Внутрипольный конвектор Varmann имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с аналогичным оборудованием от других производителей:

  • большой модельный ряд для решения самых разнообразных задач,
  • удобство эксплуатации,
  • адаптированность для эксплуатации в условиях России,
  • дизайн, помогающий создать определенное стилистическое направление в помещении.

Внутрипольный конвектор Varmann – это эстетичное, качественное и недорогое отопительное оборудование, отвечающее самым высоким международным стандартам и требованиям.


МТК в «Идеальном ремонте» на Первом канале!

Долгожданная новинка от Viessmann — газовый настенный котел Vitopend 100-W!
1.61
0
0
13-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.