c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка от Бастиона! Стабилизаторы TEPLOCOM ST с понятной индикацией!

∨ Показать карту ∨

В Московской Тепловой Компании можно приобрести новинки от компании Бастион — стабилизаторы с понятной индексацией!

Компания Бастион запустила в производство новую серию «И» стабилизаторов напряжения.

Помимо традиционной расширенной индикации, такой как: «неправильная фазировка», «потенциал на земле» и «срабатывание защиты от перегрузки и короткого замыкания» — новые модели оборудованы большим информационным дисплеем, которые показывает входное напряжение в сети.

TEPLOCOM ST-222/500-И

TEPLOCOM ST-222/500-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Изделие разработано для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.

Стабилизатор оснащен цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение. Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу в закрытых помещениях и рекомендовано для использования с настенными газовыми котлами отопления с открытой и закрытой камерой сгорания с общей потребляемой мощностью, не превышающей 222 ВА. 

TEPLOCOM ST-222-И рассчитан на кратковременную перегрузку до 500 ВА, обусловленную пусковыми токами подключенного оборудования.

TEPLOCOM ST-555-И

TEPLOCOM ST-555-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Стабилизатор разработан для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.

Изделие оснащено цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение.

TEPLOCOM ST-555-И обеспечивает индикацию наличия потенциала между нулем и землей, для предупреждения пользователя о неправильной фазировке при подключении стабилизатора к сети, либо возможном отключении оборудования.

Изделие рассчитано на непрерывную круглосуточную работу и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях, для стабилизированного электропитания электрических приборов и устройств с общей потребляемой мощностью, не превышающей 555 ВА.

TEPLOCOM ST-888-И

TEPLOCOM ST-888-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Стабилизатор разработан для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.

Изделие оснащено цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение.

TEPLOCOM ST-888-И рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях, для стабилизированного электропитания электрических приборов и устройств с общей потребляемой мощностью, не превышающей 888 ВА.


Складская программа внутрипольных конвекторов в МТК!

Новая система управления климатом Smatrix Pro от компании Uponor!
1.95
0
0
18-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.