c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Aquatherm St. Petersburg — это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

Московская Тепловая Компания приняла участие в выставке, продемонстрировав отопительное оборудование собственного производства, а также ведущих брендов. 

Были представлены чугунные ретро-радиаторы  и латунные полотенцесушители EXEMET

Посетители выставки могли лично убедиться в функциональности и мощности представленных внутрипольных конвекторов PrimoClima, узнать о достоинствах элитного теплоносителя PrimoClima Antifrost и оценить жидкости PrimoClima для очистки систем отопления.

Известный бренд VARMANN был представлен внутрипольными конвекторами, и новыми не имеющими аналогов дизайн-радиаторами и дизайн-конвекторами.

Полотенцесушители и стальные трубчатые радиаторы итальянского производителя IRSAP привлекли внимание посетителями своим дизайном и неоспоримым достоинством.

На стенде МТК можно было убедиться, что запорная арматура Rubinetterie является идеальным дополнением для чугунных радиаторов, а также для любых сантехнических изделий.

Наши специалисты и представители знакомили желающих с особенностями и преимуществами теплых полов Devi и Knauf Therm. 

Выставка Aquatherm St. Peterburg стала для МТК полезной площадкой для профессионального диалога с российскими специалистами, дилерами и дистрибьюторами. Результатом стали новые контакты и деловые связи как с российскими, так и зарубежными коллегами.


Новая система управления климатом Smatrix Pro от компании Uponor!

Готовимся с МТК к сезонному отключению горячей воды!
1.79
0
0
24-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.